Sockelvase mit Deckel,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Sockelvase mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 22.07.2020 - 15:03 |