Nach Constantin Meunier - "Der Krabbenfischer",
Bronze, braune Patina, bezeichnet C. Meunier, Höhe 43 cm, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:22
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 22.07.2020 - 15:22 |