Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. ca.0,20 ct, ein Saphir, RW 61, 8,8 g, Tragespurenøg9
07.06.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Allianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2017 |