Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphir, RW 57, 7,4 g, Gebrauchsspurenøg7
07.06.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Allianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2017 |