Hubert (Pelikan) Aratym
(Gutenstein 1926-2000, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie der Académie des Beaux Arts in Paris) "A. E. I. O. U.", 5 Siebdrucke in Farbe, handsigniert, datiert Aratym 70, Plattengröße je 36 x 36 cm, Nummer 44 von 98 nummerierten Exemplaren, Unterglas, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hubert (Pelikan) Aratym
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |