2 Nachttöpfe
20. Jahrhundert, aus Porzellan und Keramik, weiß glasiert, mit Farbdekor und floraler Bemalung, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 21/23 cm, teilweise gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
2 Nachttöpfe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |