Drei Stielgläser
Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Drei Stielgläser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |