Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Carmilla", handsigniert, datiert Gregor Traversa 82, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |