Künstler um 1900
Wanderer in Gebirgslandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |