Italienische Schule 18. Jh.
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 57 x 74 xm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Italienische Schule 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |