Werner Wolfgang Schimpl *
(Graz 1949, Mitglied des Werkbundes, Gastschüler d. Kunstgewerbeschule Graz) "Äsendes Wild", handsigniert, datiert W. Schimpl 83, Aquarell Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, unter Glas, Untergrund wellig, Glas gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Werner Wolfgang Schimpl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |