Markus Vallazza *
(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) "Geträumte Sage" handsigniert Markus, Radierung 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |