Hans Zachmann
(Deutsch 1897-1953) Flussufer, handsigniert, datiert H. Zachmann München 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Hans Zachmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |