Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |