Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg, Ausbildung a. d. Wiener Akademie, war Mitglied der Wiener Sezession und des Künstlerhauses) Paulanerkirche Wien, handsigniert G Schütt, Öl auf Leinwand, 45 x 39 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gustav Schütt *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |