Markus Vallazza *
(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) unleserlich betitelt, handsigniert Markus, Radierung in sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 32,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |