Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) "Personaggi Invernale" handsigniert, datiert Simeoni 82, Mischtechnik auf Holzplatte, Durchmesser 11,5 cm, auf Samtgrund, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Corrado Simeoni
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |