Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018, Schüler von Friedrich Aduatz und Kurt Weber, ab 1955 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert EF 97, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig und wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Friedrich Ehrbar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |