Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |