Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Altes Kurtheater von Gleichenberg, handsigniert, datiert Si. Schwab.983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |