2 Eheringe
Gold 585, tlw. rotvergoldet, Damenring, drei Brillanten, RW 54, Herrenring, RW 60, zus. 9,8 gøg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.07.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
2 Eheringe
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.07.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |