(Beh.) Türkis Medaillon
Silber 800, tlw. vergoldet und mattiert, Blüten- und Blattdekor, rückseitig aufklappbar, Boden mit Ziergravur, Glaseinlage ca. 27 x 34 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 7,4 g, guter Erhaltungszustandøs7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.07.2020 - 10:42
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
(Beh.) Türkis Medaillon
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.07.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |