Omega Constellation
Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 564, Werk Nr. 25722078, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.017, Durchmesser ca. 36 mm, 45,4 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Omega Constellation
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2017 |