Salonluster,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, reifenförmiges Bronzegestell durchbrochen gearbeitet sowie ornamental und figural in Form von geflügelten Frauen geziert, geschliffener Glasschirm, fünfflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.07.2020 - 15:02 |