Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
Ohne Titel, 2 Mischtechniken auf Papier, eine davon unfertig je ca. 22,5 x 16 cm. rückseitig mit Nachlassstempel Willi Hartung, dazu 1 Druck Halbportrait des Künstlers drucksigniert und bezeichnet datiert 20,5 x 12,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |