Louis Simon Lempereur 1728 -1808 Paris
"Amusemens Flamans" Kupferstich nach D. Teniers, in der Platte bezeichnet D. Teniers pinx. und L. Lempereur sculp. betitelt 43,3 x 30 cm. bis nahe an den Plattenrand beschnitten, mittels Klebefalz in Passep. befestigt, unterer Rand etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |