Kl. bäuerl. Eckkästchen,
rückdatiert 1795, 19. Jh., dunkel gebeizt. Weichholzkorpus mit leicht hochgezogenem Kranz, 1 Tür mit floraler Bemalung, H. ca. 89 cm, Schenkelmaß ca. 40 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.07.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Kl. bäuerl. Eckkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 27.07.2020 - 15:09 |