Betkästchen,
Italien 17./18. Jh., massiver Nussholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 1 Tür, 1 Lade und aufklappbares Kniebrett, 106 x 87 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloss fehlt, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Betkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.07.2020 - 15:11 |