Paar Leuchterfiguren,
1. Hälfte 20. Jh., in klassizistischer Art, vollplastisch ausgeführter Bronzeguss, patiniert, Höhe je 190 cm, einflammig elektrisch nachmontiert, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schirm fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2020 - 15:01
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar Leuchterfiguren,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.07.2020 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- Damenring
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert