Hummelfigur
"Herbstzeit" Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel eingepresste Nr. 2200, datiert 2005, limited Edition, 496/1000 Höhe ca. 24 cm. 1 Holzsockel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hummelfigur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |