Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
2 Mischtechniken auf Papier, eine rückseitig betitelt "Sunset by Mitla" die andere unbetitelt je ca. 19 x 26 cm signiert Willi Hartung 1970 gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |