Johanna Meier-Michel
Jahreszeitenfigur Frühling, Entwurf um 1912/14, Keramik, färbig staffiert innen mit eingepresster Modellnr. 1370 938 2, gemarkt Austria, Höhe 25 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Johanna Meier-Michel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |