Paar Prunkvolle Sockelvasen
Porzellan, um 1900, Wandung mit bunt gedruckten Genreszenen, Geige bzw Flöte spielendes Mädchen mit einem Knaben Goldrankendekor, gemarkt Albin Denk's Wwe Wien Eisgrübel, Höhe ca. 27 cm an den Handhaben gering bestoßen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Paar Prunkvolle Sockelvasen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |