Künstler Anfang 20. Jh.
Ruine in Ehrenberg an der Mosel, Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet 13 x 22 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:20
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |