Prunkvolle Jugendstilvase
Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Prunkvolle Jugendstilvase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |