Künstler 19. Jhdt.
Alter Kämpfer aus dem 30 jährigen Krieg, mit Pfeife, monogrammiert, datiert und bezeichnet AET:80: A: Servit 30, Öl auf Leinwand, 72 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.08.2020 - 10:02 |