Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, monogrammiert und datiert J. B.(18)78, Öl auf Holz, 15 x 11,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Josef Brunner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.08.2020 - 10:06 |