Hermann Kosel *
(Wien 1896 - 1983) Der Heldenplatz im Winter, signiert Kosel, Mischtechnik (Öl, Deckweiß) auf Pressspanplatte, 45 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Hermann Kosel *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.08.2020 - 10:11 |