Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Mädchenbüsten, Weißmetall bronziert, auf Holzsockel montiert, Metallschild beschriftet: La Chanson par Guial, Höhe ca. 27 cm Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |