Bär mit zwei Jungen,
Bronze, teils farbig staffiert, berieben, Höhe 7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.07.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Bär mit zwei Jungen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:04 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Kohlekübel mit floraler Ornamentik und einem Frauenprofil, mit einer Schaufel, um 1900
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Peking Teppich, ca. 141 x 73 cm, Westchina, Mitte 20. Jahrhundert
- Henry Fugére - Jägerknabe mit Rebhuhn,