Kohlmeise,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, um 1960, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:07
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Kohlmeise,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:07 |