Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Fasan, Bronze goldfärbig staffiert, patiniert, auf Metallsockel montiert, Höhe ca. 15 cm. Unterseite kleines Loch
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:36
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |