Famille rose Vase,
China, neuzeitlich, Porzellan, zwei farbig gemalte Vögel in blühendem Baum sitzend, Höhe 45,2 cm, Boden restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Famille rose Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM um 1900
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen