Schwalbe,
Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, farbig und gold staffiert, grüne Marke, Flügelspitzen und Schnabel restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Schwalbe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:12 |