Krug,
Metall, versilbert, Höhe 29 cm, Fimenzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:15 |