Wellensitich,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Pressmarke, Schwanzfeder restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wellensitich,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:18 |