Netsuke eines sarumawashi,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., signiert Shuzan, Holz, plastisch geschnitzt, Farbreste, Höhe 6,5 cm
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Netsuke eines sarumawashi,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:24 |