Netsuke eines Totenschädels mit Maus,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Maus mit eingelegten Augen, Höhe 4,5 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:28 |
Lotti da altre aste
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger