Netsuke eines Rakan, Japan, 19. Jh., signiert
Togua Nuss(?), plastisch geschnitzt, Höhe 6,2 cm, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:28 |