Paar pronvinzielle Kinderbrettsessel
19. Jh. vorwiegend Nußholz mattiert, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |